Nintendo анонсировала новый спортивный набор Wii Sport Resort

09.04.2009 11:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Японская компания приготовила для поклонников своей продукции сразу две новости: плохую и хорошую. Начнем с плохой: по словам президента компании Сатору Иваты, ожидать снижения цен на консоль Wii, аксессуары для нее или на игровой софт в ближайшее время не стоит. Не пойдет компания на снижение цен даже в нынешней экономической ситуации и даже при том, что в Японии продажи Nintendo уже начинают замедляться, а по некоторым направлениям даже падать.

Сатору Ивата заявил, что для его компании снижение цен сейчас не актуально и данный вопрос компания сейчас не рассматривает.

Теперь хорошая новость: в июне этого года компания презентует набор Wii Sport Resort, представляющий собой новый набор спортивных игр, в которые пользователи могут играть дома при помощи сенсорного джойстика консоли. Известно, что в Sport Resort будут включены теннис, бейсбол, гольф, гимнастические упражнения и другие подвижные занятия, которые помогут несколько согнать лишние калории, накопленные во время часов, проведенных за другими консольными играми.

Из интересных особенностей Sport Resort можно выделить возможность сражения на виртуальных мечах, а также прогулку с виртуальной собакой.

Цены на Sport Resort пока не установлены, но в компании говорят, что они будут достаточно конкурентными для того, чтобы даже в нынешних условиях массовый покупатель мог позволить себе эту новинку.


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: спорт, , стоимость, игра, новинка, игровая консоль, Wii, Nintendo, Wii Sport Resort
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх