Аддон Fallout 3: Broken Steel столкнулся с проблемами

06.05.2009 12:01 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аддон Fallout 3: Broken Steel столкнулся с проблемами

«Broken Steel is broken», — играют словами поклонники Fallout 3 на официальном форуме проекта. ПК-версия третьего по счету скачиваемого дополнения к популярной постапокалиптической игре Fallout 3 отказывается устанавливаться. 

Увы, ПК-игрокам не повезло. По их словам, процесс загрузки идет корректно, после чего в самом конце появляется сообщение: «Not a cryptographic message or the cryptographic message is not formatted correctly. (Exception from HRESULT: 0x8009200D)». Кроме того, обнаружилось несоответствие между заявленным (471,6 Мб) и реальным (510 Мб) размером файла. 

«Да, мы тоже видим эту ошибку, — прокомментировали ситуацию девелоперы из Bethesda Softworks. — Это проблема не игры, а DRM-защиты системы Games for Windows Live. Компания Microsoft уже озабочена вопросом, и, как только на него появится ответ, мы вас проинформируем». 

Напомним, что аддонам Fallout 3 не привыкать сталкиваться с проблемами. Прошлое дополнение — The Pitt — также было далеким от идеала, вплоть до того, что разработчикам пришлось отозвать Xbox 360-релиз и исправлять ошибку.


По материалам: games.compulenta.ru

Вверх