Игра Aliens vs. Predator выйдет в начале 2010 года

21.05.2009 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
При таком раскладе людям вообще ничего не светит: хватило бы и одного Чужого.
При таком раскладе людям вообще ничего не светит: хватило бы и одного Чужого.

Сегодня были обнародованы новые детали о шутере от первого лица Aliens vs. Predator (рабочее название), издаваемом SEGA по лицензии кинокомпании Twentieth Century Fox.

Сообщается, что проект, который выйдет в начале 2010 года, станет лишь первой игрой в грядущей серии по мотивам вселенных Чужих и Хищников.

Разработкой занимается британская студия Rebellion Developments, стоящая за классическим шутером с тем же названием 1999 года выделки, одной из немногих по-настоящему страшных игр, вызывающих прямо-таки физическое ощущение своей беспомощности перед машиной смерти с кислотой вместо крови. В новом проекте, как и раньше, нам предложат выбрать между Хищником, Чужим и человеком. Сообщается, что релиз состоится в начале следующего года. SEGA также официально подтвердила, что шутер выйдет на трех основных платформах: ПК, Xbox 360 и PS3.

По числу героев ожидаются и однопользовательские кампании. По словам разработчиков, для каждой из них написан свой сюжет, поэтому уничтожение врагов получит определенное обоснование. Мультиплеер, а он обещан, тоже отразит особенности мира. Мы привыкли к традиционному противостоянию двух сил, здесь же девелоперы обещают одновременно стравить все три расы.

Итак, планета BG-386; земные поселенцы обнаруживают таинственную пирамиду, в которой, как вы догадались, заточены Чужие. Раса космических охотников получает сигнал о том, что ее «угодья» раскрыты, и отправляется заниматься любимым делом — останавливать все, что движется...


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: компьютер, игра, , хищник, игровая консоль, Xbox 360, шутер, Sega, Aliens vs. Predator
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх