Назначена дата релиза The Witcher 2 на консолях

27.01.2012 20:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Назначена дата релиза The Witcher 2 на консолях

Польская компания CD Projekt назвала точную дату консольного (Xbox 360) релиза ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Это 17 апреля.

В середине мая 2011-го игру выпустили на ПК, и она по праву стала одним из главных ролевых проектов года. В начале июня девелоперы заявили, что РПГ будет «портирована» с ПК на Xbox 360. Первоначально релиз должен был состояться в конце прошлого года, но из-за Microsoft и её политики, запрещающей бесплатные аддоны в Xbox Live, выпуск отложили.

«Хотим ли мы выдержать сроки и выпустить игру без каких-либо дополнительных материалов? — задаются вопросом девелоперы. — Нет, игра должна содержать все материалы, существующие на ПК, а также дополнительный контент». В результате Xbox-версию снабдят не только наличными аддонами, но и новыми миссиями, на прохождение которых потребуется около четырёх часов, а также «30 минутами дополнительных катсцен и роликов».

«Мы не забываем своих обещаний, поэтому сразу после релиза засядем за дополнения и мини-аддоны для обеих версий», — заключили разработчики.


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: игры, игровая консоль, Xbox 360, релиз, сюжет, Ведьмак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх