В Microsoft определились с датой выхода шутера Halo 4

18.04.2012 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Microsoft определились с датой выхода шутера Halo 4

Microsoft официально объявила дату мирового релиза Halo 4. Шутер поступит в продажу 6 ноября, сообщает Joystiq.

Halo 4 станет первой игрой в основной серии, которая будет разработана студией 343 Industries, а не компанией Bungie. Как уже сообщалось, проект станет первой частью новой трилогии о Мастере Чифе (The Reclaimer Trilogy). Действие игры развернется через четыре года после событий Halo 3.

В апреле 2012 года разработчики Halo 4 обнародовали информацию о новом многопользовательском режиме, который появится в игре. Для режима под названием Spartan Ops, главными героями которого станут "спартанцы" с корабля UNSC Infinity, будет разработана отдельная кампания. По продолжительности она будет сопоставима с одиночной кампанией игры. В Spartan Ops в течение нескольких месяцев будут добавляться новые миссии и локации. Сообщается, что режим будет рассчитан на четырех игроков.

Первая игра из серии Halo, созданной студией Bungie, поступила в продажу в 2001 году. Halo: Combat Evolved вышла для консоли Xbox. Продолжение, Halo 2, вышло для Xbox в 2004 году. Релиз третьей части серии, Halo 3, состоялся в 2007 году на консоли Xbox 360. Кроме трех основных игр, в серию входят Halo 3: ODST, Halo: Reach, стратегия Halo: Wars от студии Ensemble Studios и Halo: Combat Evolved Anniversary - римейк первой игры серии. Halo: CEA поступила в продажу в 2011 году.


По материалам: lenta.ru

Теги: , Microsoft, шутер, релиз, сюжет, Halo 4
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх