Angry Birds Space обновилась: десять новых уровней

28.04.2012 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Angry Birds Space обновилась: десять новых уровней

Создатели игры Angry Birds Space выпустили обновление популярной игры для мобильных платформ iOS и Android, в котором содержатся 10 новых игровых уровней.

Rovio выпустила Angry Birds Space - последнюю на данный момент в этой популярной игровой серии - 22 марта для платформ Android, iOS, PC и Mac.

Также компания сообщает, что за первые семь дней количество скачиваний игры перевалило за отметку в 20 млн., а данные в 10 млн. загрузок Angry Birds Space с легкостью преодолела за три первых дня.

Стоит отметить, что вся специфика игры заключается в том факте, что действие происходит в космическом пространстве, по этой причине на траекторию полета птиц виртуального мира оказывает состояние невесомости и влияние планетная гравитация, на каждой такой планете спрятались противники-свиньи.

Новые уровни Angry Birds Space с общим заголовком "Fry me to the Moon" имеют более сложные условия игры, так как свиньи постоянно передвигаются вокруг планет, тем самым затрудняют расчет траектории полета.

Бонус обновления для владельцев iOS - 20 бесплатных птиц Space Eagle, обладающих широким радиусом разрушения препятствий и повышенной мощностью. Каждый год владельцы гаджетов Apple будут получать одного бесплатного Space Eagle при запуске игры.


По материалам: www.profi-forex.org

Теги: игра, Apple, Android, обновление, iOS, Angry Birds Space
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх