Четвертое расширение для World of Warcraft выйдет 25 сентября

26.07.2012 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Четвертое расширение для World of Warcraft выйдет 25 сентября

В Blizzard сегодня сообщили, что очередной набор расширений для World of Warcraft под названием Mists of Pandaria выйдет в свет 25 сентября. Сегодня же компания начала предзаказ на новинку. Mists of Pandaria станет уже четвертым расширением для World Of Warcraft за все время существования игры.

В заявлении компании говорится:

25 сентября поклонники World of Warcraft всего мира отправятся к берегам затерянного континента Пандария. Вас ждут забытые подземелья, неизвестные и тем более устрашающие враги. Вам предстоит сыграть свою роль в борьбе между Ордой и Альянсом в решающую для обеих фракций минуту.

Вы сможете развить своего нынешнего персонажа до 90-го уровня или начать с чистого листа — с пандареном-монахом. В любом случае, к приключениям лучше подготовиться заблаговременно. Оформите предзаказ на Mists of Pandaria в разделе управления учетной записью Battle.net. Для вашей записи будет открыта возможность загрузить новые материалы заранее — и тогда в день выпуска вы сможете сразу же начать игру.

Как сообщили в российском подразделении компании, стандартная версия Mists of Pandaria будет стоит 399 рублей, а электронное Deluxe-издание - 999 рублей. Издание Deluxe включает в себя полную электронную версию нового дополнения, а также комплект внутриигровых сувениров из Пандарии для World of Warcraft, Diablo III и StarCraft II.

Сегодня же агентство Reuters сообщило со ссылкой на свои источники о том, что французская Vivendi через ранее нанятые инвестбанки обратилась к компаниям Microsoft, Apple, Facebook, Time Warner и китайскому интернет-гиганту Tencent с предложением о покупке компании Activision Blizzard за чуть более чем 10 млрд долларов. Однако никто из компаний не согласился заплатить такую сумму за Activision Blizzard. Источники Reuters говорят, что Vivendi не исключает дальнейшего снижения цены за один из своих ключевых активов.

В Blizzard говорят, что Mists of Pandaria будет также распространяться на дисках, а в розничной торговле будут присутствовать диски с музыкальными треками из игры, а также книги по мотивам расширения.


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: игра, World of Warcraft, Blizzard, новинка, расширение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх