Голый принц Гарри стал героем игры

05.09.2012 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Голый принц Гарри стал героем игры

Британский принц Гарри, фотографии которого в обнаженном виде оказались недавно опубликованы мировыми таблоидами, теперь стал героем компьютерной игры. Поклонники принца теперь могут попробовать лично спасти его от назойливых папарацци.

Игра Save Prince Harry размещена на сайте Het Nieuws The Game и доступна для посетителей со всего мира без регистрации. Задачей игрока будет провести голого принца через несколько комнат и при этом не попасть в объективы фотоаппаратов, которые держат голые же девушки-папарацци. Управление осуществляется клавиатурным джойстиком, как во времена первых игр платформы PC.

Если миссия окажется провалена, игроку демонстрируют свежий выпуск газеты The Pun со скандальным фото принца и броскими заголовками. Напомним, что настоящим охранникам принца теперь грозит увольнение. Они не только не отговорили Гарри от игры в "голый биллиард", но и сами пропустили к принцу девушек, у одной из которых, по всей видимости, был с собой телефон с фотокамерой.

"Они вели себя как кучка неопытных истуканов", – цитируют "Вести.Ru" мнение родственников принца по поводу случившегося. Даже когда кто-то из друзей Гарри стал фотографировать их самих, охранники лишь лениво произнесли: "Ох, пожалуйста, никаких фотографий", – не сделав при этом ничего, чтобы остановить "папарацци".

По всей вероятности, позабывшую о бдительности охрану принца уволят. "Они не понимают, что защищать принца – значит не только охранять его жизнь, но и делать так, чтобы ее подробности не становились общественным достоянием", – сообщил источник при дворе мнение королевской семьи.


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, Великобритания, игра, скандал, обнаженный, принц Гарри
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх