В Интернете появилась информация о новой игре Destiny

28.11.2012 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Интернете появилась информация о новой игре Destiny

В Сеть утекли подробности об игре Destiny от студии Bungie. IGN опубликовал документ, в котором содержалась информация о сюжете проекта. Его прислал порталу один из читателей.

Согласно ему, действие Destiny будет развиваться в XXVIII веке, после окончания периода, который станет "золотым веком" человечества. События игры начнутся в последнем городе на Земле. По неизвестной причине около планеты будет курсировать корабль инопланетян, также известный как Странник. Как указывается в документе, "никто не знает, откуда он или зачем он здесь, но известно, что он наш защитник". В это же время на Земле начинают появляться ужасные пришельцы, появившиеся "с края Вселенной". Играть в Destiny нужно будет за "рыцарей", которые защищают оставшихся людей от этой угрозы и пытаются выяснить, откуда она взялась, а затем - уничтожить ее источник.

Destiny будет научно-фантастическим шутером. Как указывается в документе, в основе своей игра будет "социальной". Что именно под этим подразумевается, пока неясно. Однако это подтверждает более ранние слухи о том, что в игре будут использоваться элементы MMO.

В Сети также был опубликован первый концепт-арт к проекту.

Студия Bungie уже подтвердила, что утекшая информация является подлинной. На официальном сайте компании появилась следующая запись: "Валяйте, можете посмотреть. Все в порядке. Мы не были к этому готовы, но скоро сможем сами все показать. Мы с нетерпением ждем момента, когда вам все представим".

Впервые информация о Destiny утекла в Сеть в мае. Тогда ее обнаружили среди документов, которые фигурировали в судебном разбирательстве между издательством Activision и бывшими сотрудниками студии Infinity Ward. Из них стало известно, что Bungie и Activision заключили договор на четыре игры, которые будут выходить с 2013 по 2019 год с периодичностью раз в два года. Первая игра, сведения о которой и были слиты в Сеть в конце ноября, должна появиться в 2013 году. Предполагается, что она выйдет на Xbox 360 и Xbox следующего поколения.


По материалам: lenta.ru

Теги: Интернет, информация, игра, проект, сюжет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх