Для Battlefield 3 выпустили новый аддон

29.11.2012 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для Battlefield 3 выпустили новый аддон

Четвёртый по счёту скачиваемый аддон к сетевому шутеру Battlefield 3 кое-кому уже доступен, скромно напоминает издательство Electronic Arts.

Не гадайте, эти «кто-то» — богатые пользователи PS3, у которых есть Premium-подписка. Им дополнение Battlefield 3: Aftermath досталось даром; всем остальным (ПК, Xbox 360) нужно перетерпеть до 4 декабря. К тем же, кто не считает возможным оплачивать какие-то аккаунты, игра придёт 11 декабря (PS3) и 18-го (ПК и Xbox 360). Стоит аддон $14,99. Разработала его студия DICE.

Battlefield 3 — масштабный сетевой шутер с невнятным довеском в виде сюжетной кампании. О последней можете не вспоминать, как и девелоперы. Дополнение Aftermath расширит и без того отличный мультиплеер, добавив четыре карты, представляющие разрушенный землетрясением Иран. Основной упор сделан на ближнем и среднем бое в городских условиях. Обещаны расширение стрелкового арсенала и несколько новых видов боевой техники. Появится экзотическое вооружение (арбалеты). Наконец, вам представят свежий сетевой режим Scavenger.

Трейлер дополнения Battlefield 3: Aftermath:



По материалам: games.compulenta.ru

Теги: игры, пользователь, релиз,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх