Flash Survivor GT: новая флешка от Corsair с усиленным корпусом

26.04.2010 14:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Flash Survivor GT: новая флешка от Corsair с усиленным корпусом

Как чаще всего погибают USB-флешки? Их либо стирают вместе с одеждой, либо роняют, а потом наступают на них, превращая их пластиковый корпус в горстку осколков. Накопителей подобного рода буквально везде поджидают опасности – дома есть стиральная машина, а в офисе – уборщицы и неаккуратные менеджеры, так и норовящие уронить USB-драйв в емкость с жидкостью (ведро или стакан с чаем).

Защитить свои данные, записанные на флешке, от внешних воздействий можно одним способом – купить себе носитель информации в усиленном корпусе. У компании Corsair как раз есть предложение – на днях она выпустила USB-драйв под названием Flash Survivor GT.

Его корпус выполнен из самого настоящего авиационного алюминия, и он может выдержать погружение на глубину до 200 метров. Сами понимаете, что при таком раскладе полтора часа в стиральной машине Flash Survivor GT попросту не заметит. Раз уж корпус выполнен из металла, то и сломать его будет не очень просто. На драйв Flash Survivor GT, если верить производителю, можно наехать колесом автомобиля, и с ним ничего не случится. Corsair дает 10-летнюю гарантию на свою новинку, еще раз подтверждая ее качество. Flash Survivor GT выпускается в модификациях с 32 и 64 Гб памяти и стоит 110 и 220 долларов соответственно. Скорость ее чтения составляет 34 Мб/с, а скорость записи – 28 Мб/с, передает HWP.ru.


[eon]

Теги: металл, новинка, гаджет, USB, гарантии, флешка, ударопрочный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх