Panasonic собирается выпускать новые 3D-телевизоры Viera

29.04.2010 11:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Panasonic собирается выпускать новые 3D-телевизоры Viera

Японский электронный гигант Panasonic сегодня сообщил о планах по выпуску новых моделей 3D-телевизоров с увеличенной диагональю экрана. Продаваться большая часть новинок будет по всему миру, хотя есть и модели, ориентированные исключительно на японский и американские рынки.

Сегодня Panasonic анонсировала новую линейку 3D-телевизоров Viera VT25 для международных продаж и VT20 для рынков Японии и США. Согласно предоставленным компанией данным, 3 мая Panasonic начнет продажи 50- и 54-дюймовых моделей VT25 которые будут стоить 2600 и 3000 долларов соответственно. В начале июня японский производитель начнет продажу моделей с диагональю 58 и 65 дюймов. Трехмерные телевизоры TC-P58VT25 и TC-P65VT25 будут стоить 4000 и 4300 долларов соответственно.

Специально для Японии и США Panasonic выпустит еще две модели - TH-P58VT2 и TH-P65VT2, также с диагональю 58 и 65 дюймов. Эти модели будут выпущены 28 мая, сообщает CyberSecurity.

Все выпускаемые телевизоры для работы с трехмерным эффектом требуют наличия специальных трехмерных стереоочков. Изначально с одним телевизором поставляет одни очки, тем же кто предпочитает смотреть фильмы в компании, Panasonic предлагает за 150 долларов докупить дополнительные очки.

Из дополнительного интересного функционала новых телевизоров Viera можно отметить наличие USB-портов для подключения различной электроники, а также Ethernet-порт и предустановленный клиент Skype для интернет-общения без необходимости использования компьютера.



Теги: модель, новинка, USB, Skype, телевизор, 3D, Panasonic
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх