Ну и ну! Для любителей ретро-стиля создали плеер-кассету (ФОТО)

30.04.2010 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ну и ну! Для любителей ретро-стиля создали плеер-кассету (ФОТО)

Трудно не согласиться с тем, что аудиокассеты знаменуют собой целую эпоху – некоторые меломаны до сих пор хранят старые аудиоколлекции в память о былых временах. Не удивительно, что для многих дизайнеров эти, казалось бы, банальные носители информации, стали источником вдохновения. Вкладывая современные веяния в традиционные формы, создатели ретро гаджетов напоминают нам о том, что в мире музыки ничто не стоит на месте.

Плеер-кассета (ФОТО)

Новинка, представленная музыкально-дизайнерским дуэтом Dadahack, это не просто портативный аудиоплеер, заключенный в корпус компакт-кассеты. В отличие от множества подобных решений, гаджет, получивший название «TAP3» имеет несколько сторон: во-первых, он представляет собой компактный MP3-проигрыватель, во-вторых – функциональную аудиокассету, которую можно вставить в магнитофон и слушать музыку.

Плеер-кассета (ФОТО)

К тому же, в-третьих, «TAP3» – это название нового альбома группы Dadahack, вмещающего себя семь треков, выполненных в стиле House/Progressive House. Именно эти семь композиций общей длительностью звучания около 48 минут будут записаны на предлагаемую в комплекте с плеером SD-карту, пишет Fresher.

Вдобавок к слоту для карт памяти, плеер «TAP3» также оснащен портом mini USB, при помощи которого осуществляется подзарядка, а также синхронизация с ПК. Корпус кассеты сделан из вторичного полипропилена. Новинка выйдет ограниченным тиражом и будет продаваться за 25 фунтов стерлингов.



Теги: музыка, гаджет, USB, MP3, плеер, ретро, кассета, TAP3
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх