Гуглофон скрестили с "Феррари"

01.06.2010 15:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гуглофон скрестили с "Феррари"

На открывшейся сегодня в Тайбэе (Тайвань) выставке Computex 2010 компания Acer анонсировала специальную версию флагманского «гуглофона» Liquid E.

Новинка, получившая название Liquid E Ferrari, является очередным плодом сотрудничества Acer и знаменитого итальянского производителя суперкаров. Ранее партнёры, напомним, выпустили ряд карманных компьютеров, ноутбуков и нетбуков.

В память коммуникатора записаны фотографии, видеоролики и мелодии, посвящённые «Феррари» (включая звук мотора этих автомобилей). Соответствующие изменения внесены и в дизайн корпуса устройства. В комплект поставки Acer Liquid E Ferrari входит «брендированный чехол» и Bluetooth-гарнитура с системой шумоподавления.

Напомним, что Liquid E вне зависимости от версии оборудован 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800×480 точек, камерой с 5-мегапиксельной матрицей и автофокусом, адаптерами беспроводной связи Bluetooth 2.0+EDR и Wi-Fi, microSD-слотом, приёмником спутниковой системы навигации GPS и т. п. Функционирует аппарат под управлением ОС Android версии 2.1.


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: , выставка, Wi-Fi, Bluetooth, суперкар, Ferrari, Computex 2010
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх