Fujifilm выпустила камеру с "суперзумом"

11.01.2013 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Fujifilm выпустила камеру с "суперзумом"

Компания Fujifilm в марте начнет продажи фотоаппарата FinePix SL1000, относящегося к категории "суперзумов". Новинка демонстрируется на выставке CES-2013.

Устройство оснащено объективом Fujinon с 50-кратным оптическим трансфокатором, фокусное расстояние которого равно 24-1200 миллиметров в 35-миллиметровом эквиваленте. Уменьшить эффект размытости помогает улучшенная система оптической стабилизации изображения.

В дополнение к стандартным кнопкам управления масштабированием предусмотрен второй регулятор на объективе, что позволяет настраивать диапазон зумирования левой рукой. Фирменная технология покрытия Fujinon EBC используется для уменьшения ореолов и бликов, что полезно при искусственном освещении или в солнечный день.

Фотоаппарат оборудован 1/2,3-дюймовой КМОП-матрицей BSI-CMOS с 16,0 миллиона эффективных пикселов. Поддерживается запись видео высокой четкости с разрешением 1920×1080 точек и скоростью 60 кадров в секунду. Камера позволяет делать панорамные снимки в портретной или альбомной ориентации. Кроме того, можно создавать 3D-изображения путем объединения двух отдельных кадров, снятых с разного ракурса.

Модель FinePix SL1000 располагает 3-дюймовым дисплеем с изменяемым углом наклона, слотом для карт SD/SDHC/SDXC, портами USB и HDMI.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: видео, новинка, фото, фотоаппарат, увеличение, Fujifilm
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх