Дожились: у педофилов появилась собственная социальная сеть

11.09.2009 17:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Интернете запущена новая социальная сеть под названием ToyBOX, предназначенная специально для педофилов, передает «RUformator».

Как стало известно журналистам, сам сайт не упоминает педофилов и называет себя «первой социальной сетью для любителей детей», однако предназначен он именно для них, сообщает Slashdot. ToyBOX предлагает пользователям стандартный функционал социальных сетей – возможность завести собственный блог, искать других людей и общаться с ними, вступать в группы, обсуждать разные темы на форуме и т.д.

«Добро пожаловать на ToyBOX, первую в мире социальную сеть для любителей детей. Наша цель – помочь вам завести друзей, которые разделяют это прекрасное чувство любви к малышам», - сказано на сайте.

На сайте уже организованы группы «любителей мальчиков» и «любителей девочек». В разделе помощи один из пользователей пишет: «Я пытался загрузить видео с симпатичным мальчиком, но мне не повезло. Такова жизнь».

Напомним, что совсем недавно суд Пенсильвании приговорил гражданина США к 120 годам тюремного заключения за хранение на домашнем компьютере более миллиона изображений с детской порнографией. Преступник был арестован в 2007 году в Филадельфии. В суде выяснилось, что он заманивал юных жертв женского пола к себе, обещая им дать немного денег на школьный обед.


По материалам: proit.com.ua

Теги: США, , Интернет, педофилия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх