Объявлен выпуск обновленной платформы Adobe Scene7

10.03.2010 16:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Adobe Systems объявила о выпуске крупного обновления серверной платформы медиахостинга, предназначенной для компаний, занимающихся электронной коммерцией и многоканальным маркетингом. Обновленная версия платформы Adobe Scene7 позволяет автоматизировать процесс производства, управления и доставки контента, используя возможности более тесной интеграции с рабочим столом пользователя. Инструменты для создания и редактирования шаблонов включают в себя новый пользовательский интерфейс для работы в режиме реального времени и предварительного просмотра веб-страниц.

Обновление Adobe Scene7 включает в себя новое AIR приложение для рабочего стола, позволяющее организовать загрузку и перемещение папок и файлов для обеспечения связи с сетевыми ресурсами. Также платформа поддерживает стандарты метаданных, предлагающие пользователям наиболее эффективные способы просмотра и управления активами.  

«Данное обновление платформы позволяет пользователям поддерживать связь с инструментами рабочего стола, а также расширяет возможности создания шаблонов для обеспечения высокоэффективных, но при этом простых в использовании, услуг для целенаправленной доставки пользователям динамичного контента», - комментирует Дуг Мэк, вице-президент и генеральный управляющий Adobe по решениям для мультимедийной рекламы, сообщает cybersecurity.

Серверная платформа медиахостинга Adobe Scene7 представляет собой систему публикации контента с использованием разнообразных информационных средств. Это одно из основных решений для компаний, работающих в сфере электронной коммерции и многоканального маркетинга, которые нуждаются в мультимедийных интерактивных инструментах для привлечения новых клиентов и развития своего онлайн-бизнеса.



Теги: бизнес, Интернет, сеть, электронная коммерция, программа, Adobe, Adobe Systems, Adobe Scene7
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх