У сервиса MobileMe - новые возможности

13.05.2010 18:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Apple Cinema
Apple Cinema

Компания Apple сегодня предложила пользователям подписного коммерческого сервиса MobileMe новую функциональность. Apple реализовала для пользователей этой платформы систему коммерческой электронной почты. Пока сервис MobileMe Mail находится в стадии бета-версии, однако в Apple заверяют, что он поддерживает все современные технологии электронной почты, а также работает на устройствах iPhone, iPod Touch и компьютерах Mac или PC.

Среди интересных возможностей работы почтовика Apple можно выделить поддержку отображения как на компактных экранах iPhone, так и на больших широкоформатных экранах Apple Cinema. Также заявлена поддержка технологии шифрования почтового трафика при помощи технологии SSL, архивирование писем одним кликом мыши и расширенные возможности форматирования и каталогизирования писем, передает Cyber Security.

Корпоративные пользователи должны оценить поддержку PUSH-режима при работе с почтой и возможность работы с корреспонденцией по протоколу IMAP.

Работает почтовый сервис в домене ME.com и после выхода из режима бета-тестирования он будет доступен всем пользователям MobileMe. Сейчас участие в программе бета-тестирования полностью добровольное, но пользователи должны принять ряд условий, выдвигаемых Apple. Выйти из программы бета-тестирования можно в любой момент.



Теги: технология, электронная почта, почта, Apple, iPhone, платный сервис, сервис, Mac, бета-версия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх