Lady GaGa обогнала Обаму в Facebook и Twitter

07.07.2010 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Lady GaGa обогнала Обаму в Facebook и Twitter

Число последователей певицы Lady Gaga в социальной сети Facebook достигло рекордной отметки в 11,1 миллиона человек. На втором месте оказался президент США Барак Обама с десятью миллионами посетителей.

Lady Gaga стала первой известной личностью с таким количеством последователей в социальной сети. При этом организация Organizing for America, которая ведет странички Обамы в социальных сетях, не намерена сдавать позиции. "Спасибо, что подняли число посетителей до десяти миллионов человек. Давайте и дальше стараться менять нашу страну", - говорится в сообщении организации, посвященном юбилейному, десятимиллионному пользователю. Отмечается также, что страница памяти Майкла Джексона насчитывает порядка 14 миллионов фанатов.

По данным источника, Lady Gaga опережает Обаму по количеству поклонников и в микроблоггерском сервисе Twitter. Почитать заявления эпатажной исполнительницы регулярно заходят 4,79 миллиона человек, тогда как страничкой лидера США интересуются на 320 тысяч человек меньше. При этом безусловным лидером по числу последователей в Twitter является американская поп-исполнительница Бритни Спирс. На новости с ее странички подписались 5,28 миллиона последователей.


По материалам: vesti.kz

Теги: Барак Обама, социальная сеть, Facebook, рекорд, блоггер, Бритни Спирс, Lady GaGa, эпатаж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх