YouTube вышел на большие экраны

08.07.2010 09:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Портал YouTube становится еще ближе к широкой аудитории зрителей по всему миру. Сегодня администрация YouTube внесла изменения в интерфейс проекта, добавив туда функцию Leanback, позволяющую просматривать видеозаписи на больших широкоформатных экранах с минимальной потерей в качестве.

В официальном блоге YouTube говорится, что новая разработка должна позволить зрителям просматривать более длинные ролики и получать возможность использования настоящего интернет-телевидения. Одновременно с этим, в YouTube сообщили, что с сегодняшнего дня пользователи могут загружать более продолжительные ролики в еще более высоком качестве.

Также функция Leanback позволяет смотреть видео при выключенном компьютере, правда для этого сам телевизор должен поддерживать интернет-функциональность. "Вам больше не нужно использовать мышь, искать ролики и делать другие вещи, специфические для компьютеров. Работа с YouTube становится такой же простой, как просмотр телевизора", - говорят в YouTube.

Технически новая функция базируется на предпочтениях пользователей и может отображать видео сразу же после захода на сайт.


По материалам: www.cybersecurity.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх