Microsoft отправляет Age Of Empires в онлайн (ВИДЕО)

18.08.2010 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Microsoft отправляет Age Of Empires в онлайн (ВИДЕО)

Корпорация Microsoft подготовила приятный сюрприз для миллионов геймеров по всему миру: софтверный гигант решил возродить ранее закрытый игровой проект Age Of Empires.

Последняя версия Age Of Empires III производства Microsoft Game Studios вышла 18 октября 2005 года, после чего проект успешно канул в лету, хотя у данной стратегии было достаточно много поклонников по всему миру. Особых объяснений в корпорации по поводу закрытия проекта не давали. Теперь же в корпорации говорят, что обновленная версия Age Of Empires будет кардинальным образом отличаться от трех предыдущих версий игры.

Отличие будет заключаться как минимум в том, что новинка будет работать только в онлайне и только через браузер. С одной стороны, данный фактор накладывает ряд ограничений на игру, с другой - делает ее более универсальной и доступной бОльшему числу пользователей. В демо-роликах, выложенных на YouTube можно видеть обновленную графику игры, но уникальную атмосферу Age Of Empires корпорации все-таки пока удается сохранить.

Ввиду того, что игра будет браузерной, у игроков появятся некоторые специфические особенности и возможности, к примеру, окно чата и форумов. Помимо этого, в Microsoft обещают, что новая версия игры будет обладать продвинутой экономической составляющей - игроки смогут торговать друг с другом в рамках конкретных миссий.

Трейлер игры:


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: игра, Microsoft, браузер, онлайн игра, графика, сиквел, стратегия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх