Amazon запустила систему электронной почты

26.01.2011 13:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Компания Amazon расширила инфраструктуру «облачных» сервисов Amazon Web Services (AWS), запустив систему электронной почты Simple Email Service.

Новая служба ориентирована на разработчиков и корпоративных заказчиков. По заявлению Amazon, система избавляет от необходимости развёртывать собственные Email-сервисы с нуля или лицензировать и устанавливать решения сторонних поставщиков.

Simple Email Service предназначен прежде всего для массовой рассылки маркетинговых и транзакционных сообщений. Система снабжена контент-фильтром для проверки исходящих писем на соответствие требованиям интернет-провайдера. После сканирования сообщения либо выстраиваются в очередь на рассылку, либо возвращаются отправителю для исправления.

Почтовый сервис интегрирован с другими службами Amazon Web Services, что упрощает отправку сообщений приложениями, хостируемыми на таких платформах, как Amazon EC2.

Пользователи Amazon EC2 и AWS Elastic Beanstalk могут ежедневно отправлять через Simple Email Service до 2 000 бесплатных писем. Для остальных стоимость каждой тысячи сообщений составляет 10 центов.


По материалам: net.compulenta.ru

Теги: Интернет, электронная почта, сеть, сервис, Amazon.com, Amazon Web Services
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх