Google представила финальную версию Chrome 9

04.02.2011 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Google выпустила стабильную версию браузера Chrome 9, которая вышла из стадии бета-тестирования и теперь рекомендована для использования всем пользователям. Последняя версия этой разработки дает пользователям несколько новых функций, которые были ранее доступны только тестерам, в том числе Chrome Instant, поддержка WebGL и доступ к Chrome Web Store.

Chrome Instant базируется на технологии Google Instant, но реализован в строке поиска браузера, однако для пользователей наиболее значительными будут две последние новинки, которые позволяют работать с современной графикой в интернете и скачивать программы для расширенного функционала браузера.

За счет поддержки WebGL, пользователи могут создавать  3D-графику, которая будет ускоряться аппаратными средствами компьютера внутри браузера. Ранее интернет-компания тестировала эту систему в рамках проекта Google Body.

Что касается поддержки Google Web Store, то пока этот магазин доступен только для США, но когда состоится релиз операционной системы Chrome OS, то обещана его международная работа.

Скачать новую версию браузера можно через систему автоматических обновлений Chrome или по адресу http://www.google.com/chrome


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: Интернет, сеть, Google, , браузер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх