У Twitter появился собственный фотосервис

09.06.2011 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Twitter появился собственный фотосервис

Как и ожидалось, Twitter запустил собственный фотосервис, который составит альтернативу популярным сторонним хостингам TwitPic и Yfrog. В ближайшее время новый сервис будет доступен всем пользователям микроблога. Слева, под окном сообщения, появится специальный значок в виде фотокамеры.

Также, на днях, в Twitter появился собственный автоматический укорачиватель ссылок. Теперь, когда автор поста добавляет к сообщению ссылку, новый сервис предлагает сократить ее до 19 символов. Особенностью этого сервиса, является то, что при наведении мышки на сокращенную ссылку, пользователь может увидеть сайт, на который она ведет. По подсчетам Buddy Media у полноформатных ссылок уровень вовлечения в три раза больше, чем у сокращенных. Это связано с тем, что глядя на укороченные ссылки нельзя понять на какой сайт они ведут.

Напомним, в начале июня Twitter запустил новую кнопку Follow (Читать). Она предназначена для установки на сторонние сайты. Нажав эту кнопку пользователь сразу может добавить микроблог сайта в свою подписку.


По материалам: mobilnik.ua

Теги: Интернет, пользователь, социальная сеть, блог, сайт, Twitter, фото
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх