В Facebook появятся новые кнопки

20.09.2011 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Facebook появятся новые кнопки

Социальная сеть Facebook собирается ввести новые кнопки по аналогии с классической кнопкой "Мне нравится" (Like) - "Прочел" (Read), "Послушал" (Listened), "Посмотрел" (Watched) и полезную для маркетологов кнопку "Хочу" (Want). Об этом сообщил анонимный достоверный источник техноблога The TechCrunch.

Новые кнопки будут размещены в ленте новостей соцсети, сообщает "Взгляд". Однако остается неясным, какое место уготовано уже существующей кнопке Like.

Как ожидается, официальная презентация новинок от Facebook может состояться в грядущий четверг в рамках конференции для разработчиков F8 в Сан-Франциско. Один из источников сообщил, что данному нововведению даже будет посвящен слоган грядущей конференции -  "Read. Watch. Listen" ("Читай. Смотри. Слушай"), отмечает CNews.ru.

На конференции руководство компании должно объявить о запуске сервиса по обмену музыкой и видео. По мнению экспертов, новые кнопки пойдут "в комплекте" к медиаплатформе. В частности, первыми партнерами соцсети станут потоковые музыкальные и видеосервисы. А если пользователи получат возможность делиться любимыми песнями и фильмами, то Facebook может стать телевидением и радио нового поколения, уверены специалисты, передает "Газета.Ru".


По материалам: www.pravda.ru

Теги: Интернет, социальная сеть, Facebook, презентация, кнопка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх