Яндекс.Деньги "подружились" с платежными картами

09.02.2012 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Яндекс.Деньги "подружились" с платежными картами

С сегодняшнего дня пользователи Яндекс.Денег (https://money.yandex.ru/) в Украине могут  вывести средства на любую карту MasterCard. Нужную сумму можно отправить как на свою карту, так и на карту другого человека. Например, чтобы помочь деньгами друзьям.

Для перевода средств на банковскую карту достаточно указать ее номер. Деньги поступят на счет через два-три рабочих дня. Сервис работает с картами MasterСard, выпущенными в 25 странах мира. Например, можно отправить деньги знакомым в Россию, Казахстан, Чехию или Польшу.

"Банковская карта сейчас есть у многих, и мы стараемся предоставить пользователям максимум возможностей для её использования. В начале прошлого года в Яндекс.Деньгах появилась возможность привязать банковскую карту к счету, чтобы расплачиваться ею в сети. Теперь многие наши пользователи из Украины могут выводить деньги на карту – свою или чужую", — говорит Мария Грачева, директор по развитию компании "Яндекс.Деньги".

За одну операцию владелец идентифицированного счета может перевести на карту до 75 тыс. рублей, владелец анонимного – не более 15 тыс. рублей. Комиссия составляет 15 рублей и 3% от суммы перевода. Деньги можно перечислить на карту в гривнях или в любой другой валюте. Конвертация происходит по курсу MasterCard или банка, выпустившего карту.

Помимо перевода средств на банковскую карту, пользователи Яндекс.Денег по-прежнему могут вывести средства из системы наличными. Это можно сделать в офисах систем денежных переводов Migom.



Теги: Украина, Интернет, банк, финансы, кредитная карта, платежная система, яндекс.деньги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх