ЖЖ подружился с ВКонтакте

16.05.2012 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ЖЖ подружился с ВКонтакте

Один из крупнейших блогхостингов LiveJournal запустил автоматический экспорт постов, опубликованных пользователем, в социальную сеть "ВКонтакте", сообщил в своем блоге на LiveJournal руководитель сервиса в России Илья Дронов.

Ранее автоматический экспорт постов из LiveJournal работал только для социальной сети Facebook и сервиса микроблогов Twitter. Настроить кросс-постинг на страницу "ВКонтакте" можно в разделе "расширения страницы". При этом на странице создания поста можно отменить его экспорт в соцсеть перед публикацией.

Кроме того, администрация LiveJournal позволила пользователям приобретать для своих блогов кириллические имена, которые будут отображаться в адресной строке, например, дронов.жж.рф. Стоимость одного такого имени составляет тысячу "жжетонов" (виртуальная денежная единица LiveJournal) - примерно 300 рублей. По словам Дронова, часть имен забронирована для нужд самого LiveJournal.

По данным компании SUP, владеющей сервисом, на LiveJournal зарегистрировано более 30 миллионов пользователей по всему миру. На русскоязычный сегмент сервиса приходится пять миллионов.


По материалам: digit.ru

Теги: , пользователь, LiveJournal, ВКонтакте, Живой Журнал, ЖЖ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх