В Twitter запускают персонализацию трендов

13.06.2012 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Twitter запускают персонализацию трендов

Сервис микроблогов Twitter вводит персонализацию трендов в зависимости от местонахождения пользователя и списка аккаунтов, на которые он подписан. В компании считают, что это обновление позволит показывать только те тренды, которые действительно важны пользователям.

Пользователь Twitter в любой момент может переключиться на стандартный неперсонализированный режим и изучить тренды в конкрентном городе, стране или в мире в целом. В тоже время персонализация трендов будет включена по умолчанию. В данный момент сервис микроблогов занимается интеграцией этой функции и в компании предполагают, что потребуется время, для того чтобы обновленные персонализированные тренды появились в аккаунтах.  Предполагается, что новая функция подбора трендов будет доступна как для всех пользователей сайта Twitter.com, так и для пользователей мобильных приложений сервиса для платформ iOS и Android.

В прошлом месяце Twitter объявила о запуске функции индивидуальной рекоммендации, которая позволила адаптировать аккаунт под свои интересы. В этом месяце алгоритм персонализации трендов будет полностью интегрирован в Twitter.

Сервис микроблогов Twitter начал свою работу в 2006 году и на данный момент насчитывает 200 млн. пользователей. По прогнозам исследовательской компании EMarketer, доходы Twitter к 2014 году достигнут $540 млн.


По материалам: ain.ua

Теги: Интернет, пользователь, Twitter, обновление, местоположение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх