Интересные игры онлайн: как выиграть?

25.09.2012 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Интересные игры онлайн: как выиграть?

Любой начинающий игрок, который садится за виртуальный суконный стол, задает себе этот неизменный вопрос, уже заранее просчитывая, на что он потратит чудом выигранные деньги. В девяти случаях из десяти, однако, деньги тратить уже не приходится, причем не только чужие, но и свои. По данным статистики, предоставленной самыми посещаемыми покер румами в Интернете, практически все проигранные средства рано или поздно оседают в карманах всего 5% наиболее опытных игроков. Остальные 95% в лучшем случае остаются при своих деньгах, и даже если им везет в одной игре, с течением времени они все равно проигрывают деньги, возвращая выигрыш уже вместе со своими сбережениями.

Дело в том, что покер – это не только удача и везение. Если вы сядете играть с опытным игроком один на один, то, скорее всего, он сможет выигрывать у вас в подавляющем большинстве случаев, даже не глядя на свои карты. Кроме того, стоит понимать, что участвуя, к примеру, в крупных турнирах, вы все равно рано или поздно столкнетесь с такими игроками. К сожалению, в подобных ситуациях, удача будет лишь одним из факторов, причем не самым влиятельным.

Сделать покер источником постоянного заработка практически невозможно. Во-первых, будьте заранее готовы потратить некоторые средства, играя и получая опыт и необходимые навыки. Вы, разумеется, можете играть в покер бесплатно, однако за подобными столами можно получить разве что базовые знания. Настоящий покер подразумевает риск настоящими деньгами, который в свою очередь, напрямую влияет на психологию игры.

Тем не менее, шансы на выигрыш в покере все равно неизмеримо выше, чем при игре в рулетку или слоты. Если вы хотите попытать удачу в игровые автоматы бесплатно или на деньги, вы встретитесь с безжалостным алгоритмом, который априори не даст казино проиграть вам. Однако стоит помнить, что покер остается азартной игрой, и если вы слишком самоуверенны или считаете себя азартным игроком, в итоге вы окажетесь очередным наивным новичком, который отдал свои деньги опытным любителям покера и получил «букет» психологических расстройств.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх