Подарочек "под ёлочку", или Дед Мороз теперь "живет"… в Интернете

18.12.2012 16:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подарочек "под ёлочку", или Дед Мороз теперь "живет"… в Интернете

Не в прямом смысле, конечно - просто в новогодние праздники мы все становимся чуточку «дедморозами», а в Интернете существует множество способов оригинально поздравить друзей и родных: виртуальные открытки, букеты, песни, подарки, стихи, приколы и прочее Теперь можно еще оригинальней – буквально подарить интернет...

Именно такой подарочек «под елочку» получили абоненты МТС. А точнее, возможность пользоваться услугой «Супер Интернет», в которой 100 Мб в день по нулевому тарифу, к тому же, без регулярной абонплаты и ограничений скорости. Этого вполне хватит, чтобы общаться, пользоваться почтой, скачивать музыку, серфить в Интернете, ну и, конечно же, поздравлять всех друзей и знакомых с праздниками. А если вдруг увлечетесь, сверхлимитный интернет обойдется по льготному тарифу – 1 грн. за Мб.

Подключить услугу можно разными способами: набрать *101*222#, позвонить по номеру 111 или через сервис «Интернет-помощник» на сайте оператора.

Плата за пользование услугой символическая - от 50 коп. до 2 грн. в день, в зависимости от вашего тарифа, и только в дни, когда вы пользуетесь Интернетом.

 



Теги: Украина, Интернет, мобильный телефон, мобильный оператор, МТС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх