Facebook предлагает отправить сообщение Цукербергу за 100 долларов

11.01.2013 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Facebook предлагает отправить сообщение Цукербергу за 100 долларов

Facebook предлагает пользователям заплатить 100 долларов за доставку их сообщений основателю соцсети Марку Цукербергу, сообщает Mashable.

Возможность заплатить за доставку появляется у некоторых пользователей, не входящих в число из 16 миллионов подписчиков Цукерберга. Предполагается, что после оплаты сообщение пользователя отправится в папку "Входящие" основателя Facebook - в противном случае сообщения от сторонних пользователей оседают в папке "Другое", и владелец аккаунта никак о них не оповещается.

О том, что обойти настройки приватности пользователя Facebook и отправить сообщение в его папку "Входящие" можно будет за деньги, руководство соцсети объявило в конце декабря 2012 года. Тогда речь шла о том, что плата за доставку сообщения в нужную папку составит один доллар, однако Facebook оставлял за собой право "экспериментировать с ценами".

В Facebook пояснили, что в настоящее время соцсеть "тестирует радикальные ценовые варианты, чтобы разработать способы противодействия спаму". При этом уже в декабре некоторым пользователям предлагалось заплатить за доставку сообщения 100 долларов.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: деньги, , пользователь, социальная сеть, Facebook, Марк Цукерберг, сообщение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх