Twitter включил музыку

19.04.2013 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Twitter включил музыку

Сервис микроблогов Twitter запустил рекомендательный музыкальный сервис #music, который предлагает пользователю музыку исходя из его активности в Twitter.

Пока сервис доступен в веб-версии, а также в виде приложения для iOS. Пользоваться #music могут только пользователи из США, Великобритании, Новой Зеландии, Канады, Ирландии и Австралии. В ближайшее время разработчики обещают запустить версию для Android, а также сделать сервис доступным для других стран. Сообщается, что сервис отображает музыкальные композиции из iTunes, Spotify и Rdio. Пользователь может услышать небольшие отрывки из iTunes. Для того, чтобы прослушать полные музыкальные композиции, можно интегрировать аккаунт Twitter #music с аккаунтами в сервисах Spotify и Rdio. Правда, для этого необходимо иметь платную подписку.

Музыкальный сервис разделен на пять вкладок: Popular, Emerging, Suggested, #NowPlaying и Me.  Иностранные журналисты и аналитики считают, что конкурентами новоиспеченного сервиса будут Pandora, Spotify и Last.fm.


По материалам: ain.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх