Популярную линейку смартфонов пополнил BlackBerry Tour

16.06.2009 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Всемирный» BlackBerry Tour.
«Всемирный» BlackBerry Tour.

Джим Балсилье (Jim Balsillie), один из генеральных директоров канадской компании Research in Motion (RIM), в интервью агентству Рейтер сообщил о скором появлении в продаже смартфона BlackBerry Tour (9630), который займет промежуточное место в линейке компании между бюджетной моделью BlackBerry Curve и люксовой BlackBerry Bold.

В RIM новинку называют «всемирным телефоном» и утверждают, что, несмотря на внешнее сходство с предыдущими моделями, BlackBerry Tour является существенным технологическим шагом вперед. Подчеркивается, что новый смартфон позволяет владельцу быть на связи постоянно, независимо от того, в какой части света он находится.

Модель оборудована дисплеем с разрешением 480х360 пикселов, 256 Мб встроенной памяти, слотом для карт microSD емкостью до 16 Гб, 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, GPS-приемником и 3,5-миллиметровым разъемом для наушников. В арсенале аппарата также имеются полноценный HTML-браузер, средства быстрого доступа к сервисам Facebook, MySpace и Flickr, а также мессенджеры BlackBerry Messenger, Yahoo! IM, AIM, Google Talk и Windows Live Messenger.

Аппарат появится в продаже у операторов Sprint и Verizon до конца лета и будет стоить около 200 долларов при условии заключения двухлетнего контракта на предоставление услуг связи. Жители Канады смогут купить смартфон у операторов Telus и Bell по не названной пока цене.


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: мобильный, мобильный телефон, новинка, смартфон, Blackberry, BlackBerry Tour
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх