Компания Apple оставила Россию без iPhone 3GS

09.04.2010 13:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Компания Apple оставила Россию без iPhone 3GS

Поставки в Россию последней модели телефонов iPhone 3GS от корпорации Apple задерживаются с середины марта текущего года, сообщает РБК daily. Задержку поставок представитель одного из операторов объясняет огромным спросом на iPhone 3GS по всему миру. Apple в первую очередь отправляет телефоны на приоритетные рынки, а Россия к ним не относится.

Первая партия из 30 тысяч аппаратов, поступившая МТС и "Вым­пелКому", была полностью распродана. На прилавках магазинов телефонов уже нет, а новая партия из 100 тысяч еще не поступила на таможню. Пресс-секретарь "Вым­пелКома" Ксения Корне­ева подтвердила, что новые поставки iPhone 3GS ожидают ритейлеры и десятки тысяч корпоративных пользователей.

С момента первого поступления на прилавки магазинов iPhone 3GS 5 марта крупнейшие сотовые ритейлеры запустили масштабную рекламную акцию. В этом году Apple сама выбрала рекламные агентства для съемок видеороликов и создания других рекламных материалов. А оплату будут производить операторы связи, сообщают Vesti.kz.

Напомним, операторы "большой тройки" долго не могли договориться с Apple о приобретении телефонов из-за высокой цены, предлагаемой производителем. Спрос на iPhone 3G в России сильно упал.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх