Apple закончила принимать заказы на iPhone 4

17.06.2010 10:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Apple закончила принимать заказы на iPhone 4

За первый день предварительных заказов корпорация Apple приняла более 600 тысяч заявок на новинку сезона iPhone 4. Корпорация прекратила прием предварительных заказов, а всем желающим предлагает подать заявки 2 июля текущего года.

В связи с техническими проблемами, многие пользователи не смогли завершить процедуру оформления заказа. Представители Apple принесли извинения за принесенные неудобства. Представитель AT&T заявил, что спрос на iPhone 4 в десять раз превысил количество заявок на iPhone 3GS.

Некоторые любители продукции Apple хотели сделать предзаказ в магазинах AT&T, но им пришлось простоять в длинных очередях. Многие клиенты жаловались на постоянные сбои в системе, которые не дают довести операцию до завершения.

Продажи iPhone 4 начнутся 24 июня этого года. Цена гаджета составит от 199 до 299 долларов в зависимости от объема встроенной памяти (16 или 32 гигабайта). iPhone появится на прилавках магазинов США, Франции, Германии, Великобритании и Японии. Apple пообещала, что мировые продажи гаджета начнутся в сентябре текущего года в 87 странах мира.


По материалам: vesti.kz

Теги: мобильный, телефон, новинка, гаджет, Apple, iPhone, спрос, , iPhone 4
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх