Nokia "проапгрейдила" свою модель Х3

17.08.2010 14:20 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Nokia "проапгрейдила" свою модель Х3

Крупнейший производитель мобильных телефонов Nokia выпустил новую модификацию модели Х3 - Nokia X3 Touch and Type, сообщается в официальном блоге финской компании.

Ключевая особенность новинки заключается в наличии 2,4-дюймового сенсорного дисплея и традиционной 12-кнопочной цифровой клавиатуры. Nokia X3 Touch and Type получил пятимегапиксельную камеру с четырехкратным зумом и возможностью записи видео. Коммуникатор несет на борту 16 мегабайт оперативной памяти, модули 3G, Bluetooth и Wi-Fi, а также FM-радиоприемник.

Кроме того, имеется слот для карт памяти формата microSD объемом до 16 гигабайт, ТВ-выход и 3,5 миллиметровый разъем для наушников. Отдельно Nokia предлагает динамики Nokia Mini Speaker MD-11, которые можно подключить к телефону. Заявленное время работы батареи пять часов разговора или 17 дней нахождения в режиме ожидания.

В новом телефоне предустановлены музыкальный плеер, службы Ovi Mail и Nokia Messaging. Кроме того, владельцы Nokia X3 Touch and Type имеют возможность скачивать и покупать приложения в Ovi Store. Телефон поддерживает сервис Ovi Music Unlimited, позволяющий получить доступ к миллионам музыкальных треков. В добавок, в интерфейс аппарата встроены клиенты для доступа к социальным сетям Facebook и Twitter.

Nokia X3 Touch and Type поступит в продажу в третьем квартале 2010 года. Стоимость новинки составит около 125 евро (161 доллар) без учета налогов и таможенных пошлин, а динамиков - 25 евро (32 доллара). Nokia X3 Touch and Type предлагается в пяти цветовых вариациях.


По материалам: vesti.kz

Теги: мобильный, телефон, мобильный телефон, новинка, Nokia, интерфейс, коммуникатор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх