T-Mobile выпускает преемника "убийцы" iPhone

23.08.2010 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
T-Mobile выпускает преемника "убийцы" iPhone

Первый в мире "гуглофон" – знаменитый G1 – наконец-то дождался преемника. В ближайшие недели американский сотовый оператор T-Mobile намерен представить широкой публике свой новый аппарат под ожидаемой маркой G2.

Презентация уже почти состоялась, поскольку на прошлой неделе T-Mobile запустил промо-сайт нового гаджета, однако вскоре убрал с него большинство информации, в том числе и фотографии G2.

"T-Mobile G1 был первым в мире Android-телефоном. Почти два года назад он стал основоположником совершенно нового класса мобильных телефонов и приложений, - говорится в сообщении на промо-сайте. - Его преемник T-Mobile G2 продолжит революцию и выйдет на новый уровень скорости работы в современных сотовых сетях".

Кроме того, разработчики заявили о тесной интеграции G2 со службами Google и пообещали в ближайшие недели предоставить более подробную информацию, а некоторым клиентам T-Mobile – и тестовый доступ к телефону.

По информации PC World, производить второе поколение аппарата, позиционировавшегося как "убийца iPhone", будет тот же тайваньский концерн HTC, что и его предшественника. Более того, некоторые эксперты уже узнали в G2 немного измененный HTC Magic. Если это действительно так, то новый "iPhone-киллер" будет больше похож на свою "мишень" – у него тоже нет QWERTY-клавиатуры, а управление осуществляется по большей части благодаря сенсорному экрану.

В заключение стоит добавить, что работать G2 будет в сетях стандарта HSPA +, значительно увеличивающих скорость передачи данных по сравнению с обычными показателями сетей третьего поколения. Теоретически этот стандарт допускает трафик до 21 мегабита в секунду.


По материалам: www.dni.ru

Теги: мобильный, клонирование, мобильный телефон, iPhone, T-Mobile, T-Mobile G2
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх