Minima "сплела" телефон-"лапоть"

24.09.2010 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Minima "сплела" телефон-"лапоть"

Дизайн сотовых телефонов порой может не только удивить, но и озадачить своей оригинальностью. Однако концепт от дизайнера Син-Хен Юна (Seung-Hyun Yoon) – не тот случай. Внешняя панель этого устройства оформлена в виде деревянных дощечек, а внутренняя напоминает плетенку – как у мебели из лозы.

Разработки и идеи современных дизайнеров просто поражают воображение – среди них и полностью прозрачный телефон, и концепт с голографическим дисплеем, и деревянный мобильный. А вот концепт Minima от молодого дизайнера Син-Хен Юна – очень стильная задумка, сообщает Slash Gear.

Устройство Minima кажется деревянным (хотя из изображений сложно сказать, настоящее ли это дерево использовано для создания корпуса устройства). Выполнен этот телефон в форм-факторе раскладушки и имеет также необычную выгнутую форму, которая, похоже, должна обеспечивать большее удобство при общении (и удержании гаджета подле уха). Дисплей Minima довольно большой, а клавиатура просто радует глаз. Она выполнена в виде переплетений тонких полос «под дерево» и напоминает оформление плетеной мебели.


По материалам: www.ruformator.ru

Теги: мобильный, дизайн, телефон, мобильный телефон, новинка, концепт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх