Samsung расширила линейку смартфонов Galaxy

26.01.2011 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Samsung расширила линейку смартфонов Galaxy

Линейка умных телефонов GALAXY пополнилась четырьмя новыми гаджетами. Модели Ace, Fit, Gio и mini созданы на основе Samsung GALAXY S и уже в ближайшее время появятся в Украине.

Производитель позиционирует смартфоны GALAXY как устройства с богатыми мультимедийными функциями и широкими возможностями для общения в Сети.  Все представленные новинки работают под управлением операционной системы Android 2.2. Они поддерживает технологию быстрого ввода текста Swype, подключение по Wi-Fi и оснащены интегрированной системой сообщений Social Hub, которая собирает воедино все аккаунты в социальных сетях, интернет-пейджерах и почтовых сервисах.

Samsung GALAXY Ace

Samsung представил четыре новых GALAXY

Модель оснащена 3,5-дюймовым  дисплеем с разрешением HVGA, процессором с частотой 800 МГц, а среди его возможностей стоит отметить голосовой поиск и приложение для просмотра документов ThinkFree. Ace уже поступил в продажу в России и вскоре появится на рынках других стран Европы, а также в Индии и Китае.

Samsung GALAXY Fit

Samsung представил четыре новых GALAXY

Смартфон оснащен дисплеем с диагональю 3,31 дюйма. За обработку данных отвечает процессор с  частотой 600 МГц. Продажи этой модели начнутся в феврале.


Samsung GALAXY Gio

Samsung представил четыре новых GALAXY

Название этой модели переводится с итальянского языка как «драгоценный камень». Он оснащен 3,2-дюймовым HVGA-дисплеем, процессором с частотой 800 МГц и камерой на 3 Мп. Модель Gio в скором времени появится в России, а затем начнутся продажи и в других европейских странах.

Samsung GALAXY mini

Samsung представил четыре новых GALAXY

Компания рекомендует этот аппарат как идеального кандидата на роль первого смартфона. Модель оснащена 3,14-дюймовым экраном и процессором с частотой 600 МГц. Среди функций производитель акцентирует внимание на голосовом поиске Google и просмотрщике документов Quick Office. Новинка уже поступила в продажу в России, а вскоре появится и в нашей стране.


По материалам: today.mts.com.ua

Теги: мобильный, , Samsung, смартфон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх