Обзор приложений ко Дню Святого Валентина

14.02.2011 18:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обзор приложений ко Дню Святого Валентина

14 февраля представляем подборку программ для смартфонов, которые помогут влюбленным поздравить друг друга и привнести в отношения больше романтики.

Для iPhone (iPod touch, iPad)


Valentine Messages

Это приложение содержит множество заготовок фраз о любви. Они разбиты на четыре категории для удобного поиска. Для выбранной цитаты можно менять шрифты и отправить в измененном виде на электронный ящик «второй половинки» или же разместить в своем аккаунте в социальных сетях (Facebook, Twitter).

Romantic Dinner Date Recipes

Эта программа предназначена в помощь тому, кто хочет организовать романтический ужин. Приложение содержит множество рецептов, которые, по мнению разработчика, наиболее подойдут для совместной трапезы в день Святого Валентина.

Больше приложений для гаджетов Apple можно найти в магазине приложений App Store.

Для Symbian-смартфонов

Visions of Love

Данное приложение включает в себя несколько видеооткрыток, которые можно отправить в качестве валентинки. Каждая их них выполнена в 3D-формате, что, по мнению разработчиков, должно сделать признание человека в любви незабываемым для его избранника или избранницы.

Tips For Valentine's Day

Эта программа предназначена для тех, кому не с кем посоветоваться, что лучше подарить любимому человеку или как лучше одеться для свидания. Приложение содержит набор советов и рекомендаций, которые помогут избежать типичных ошибок, совершаемых влюбленными.

Для Android-смартфонов

Love Poems

Данное приложение содержит в себе больше 1000 стихов и цитат на любовную тему. Выбранные тексты можно отправить по электронной почте или же транслировать в Twitter.

Love Fireworks Live Wallpaper


Это приложение представляет собой обои для рабочего стола смартфона. В верхней части экрана ведется отсчет времени до дня влюбленных, а на экране непрерывно взрывается салют в форме сердца или слова LOVE.


По материалам: today.mts.com.ua

Теги: Интернет, мобильный, сеть, мобильный телефон, смартфон, программа, День Валентина, День святого Валентина, приложение, День влюбленных, 14 февраля

Вверх