HTC готовит новый флагманский смартфон

18.12.2012 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
HTC готовит новый флагманский смартфон

В интернете были опубликованы новые подробности о флагманском смартфоне компании HTC, получившим кодовое название M7. Новинка станет преемником One X и будет представлена в результате выставки Mobile World Congress 2013.

Новинка создана на основе четырехъядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1,7 ГГц и оснащена сенсорным дисплеем SoLux диагональю 4,7 дюйма (448 пикселей на дюйм, то есть на 40% больше, нежели у iPhone 5). Новый экран обладает массой преимуществ над такими дисплеями, как Super LCD2, предлагая, в частности, увеличенные углы обзора.

Объем оперативной памяти M7 составит 2 Гб, а встроенной памяти — 32 Гб. С выходом нового флагмана HTC планирует поднять звук и фотографию в своих устройствах на качественно новый уровень. Смартфон M7 получит тыльную камеру с матрицей 13 Мп, улучшенным датчиком Cinesensor, аппаратной HDR-поддержкой и функцией Super Slow-Mo. Фронтальная камера будет стандартной с разрешением в 2 Мп. В аудиоподсистеме появятся стереодинамики и усилитель Beats.

Модель обладает Wi-Fi модулем с поддержкой стандарта 802.11ac, LTE и оснащен аккумуляторами емкостью 2300 мАч. Смартфон M7 выйдет под управлением ОС Android Jelly Bean с фирменным интерфейсом Sense 5.


По материалам: www.infox.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх