Финская компания разработала телефон на 10 SIM-карт

02.04.2013 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Финская компания разработала телефон на 10 SIM-карт

Финская компания UROS представила в Испании новый телефон GoodSpeed, рассчитанный сразу на 10 SIM-карт, сообщает Евромаг со ссылкой на Expansion. Разработчики отмечают, что новое устройство заинтересует тех, кто много путешествует или часто летает в командировки за границу. При выезде за границу обладатель этого смартфона сможет приобрести абонементы или карты предоплаты.

Компания UROS уже действует в 10 странах, в числе которых - Германия, Великобритания, Бельгия, Дания, Швейцария, Ирландия, Франция, Польша и Италия. По предварительным прогнозам, к концу лета в списке появится и США.

При покупке в телефоне уже будут установлены три SIM-карты для использования в Великобритании, Германии и Италии. Для поддержания их в активном режиме пользователь должен ежемесячно платить 9,95 евро, а также оплачивать дополнительные абонементы на подключение, если захочет ими воспользоваться.

Подобные ежедневные абонементы обходятся примерно в 5 евро. За эту сумму пользователь получит около 500 Мб для подключения к Интернету. GoodSpeed позволяет создать одновременные подключения для пяти устройств, в числе которых - ноутбуки, планшетные и стационарные компьютеры и другие смартфоны.

Телефон создает зашифрованное приватное подключение посредством Wi-Fi.


По материалам: ubr.ua

Теги: Финляндия, компания, мобильный телефон, разработка, SIM-карта, презентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх