Sony планирует выпустить мощный камерофон

05.04.2013 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Sony планирует выпустить мощный камерофон

Компания Sony планирует выпуск нового смартфона Xperia Honami, оснащенного 20-мегапиксельной камерой, что делает его полноценным камерофоном. Каких-либо официальных данных о новинке еще нет, но сеть интернет уже полна неофициальной информацией.

Xperia Honami может похвастаться очень неплохой начинкой — работает устройство на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800, частота ядер которого составляет 2,3 ГГц. Как отмечают журналисты Gizmodo, таким ЦП обладают далеко не все настольные компьютеры. Кроме мощного процессора, модель будет укомплектована 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб ROM для хранения мультимедийных файлов.

Фотографии устройства будут получаться очень качественными за счет 20-мегапиксельной матрицы, профессиональной оптики Carl Ziess и технологиям, которые позволяют улучшить цифровое изображение. У Xperia Honami есть функция записи видео в формате Full HD, а дисплей диагональю в 5 дюймов поддерживает такое же разрешение. Что касается аккумулятора, то его емкость составит где-то 2700-3000 мАч, что обеспечит продолжительное время автономной работы.

Вполне вероятно, что Xperia Honami — это новый Android-флагман Sony. Согласно мнению западных специалистов, устройство будет анонсировано летом или осенью текущего года. Есть вероятность, что название Xperia Honami не окончательное и к моменту анонса будет заменено на другое.


По материалам: www.infox.ru

Теги: камера, Sony, производство, мобильный телефон, смартфон, разработка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх