Microsoft Office 2010. 12 мая все желающие могут принять участие в запуске

27.04.2010 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Microsoft Office 2010. 12 мая все желающие могут принять участие в запуске

Microsoft объявила о завершении разработки новой серии офисных продуктов – Office 2010, SharePoint 2010, Visio 2010 и Project 2010. 12 мая состоится мировая премьера новых продуктов для корпоративных заказчиков. Запуск Office 2010 для корпоративных клиентов в Украине назначен на 27 мая. Заказчики с Software Assurance первыми получат доступ к продуктам офисной линейки 2010 года на нескольких языках, в числе которых английский и русский, уже с 27 апреля. 

Пользователи  заинтересовались новыми офисными продуктами задолго до официального выхода –  более 5000 партнеров и корпоративных  клиентов Microsoft приняли участие в программах тестирования и раннего развертывания продуктов серии 2010. С момента запуска программы бета-тестирования в ноябре 2009 года более 7,5 млн. людей скачали бета-версии Office 2010 – в 3 раза больше, чем при тестировании предыдущей версии офисного пакета. Отзывы участников программ раннего тестирования помогли Microsoft создать набор продуктов, призванный повысить эффективность работы на ПК, мобильном телефоне и в браузере.

«С выходом  новой волны офисных продуктов  мы сможем изменить представление украинцев о продуктивности на рабочем месте. Улучшенная совместная работа над документами, удаленная работа с помощью Office WebApps, удобная работа с онлайн-контентом, унифицированный интерфейс во всех продуктах – все это поможет офисным работникам быстрее и эффективнее справляться со своими задачами с помощью продуктов серии Office 2010», – сказал Андрей Горлушко, руководитель подразделения продуктовой группы Information Worker компании «Майкрософт Украина».

Всемирный запуск новых продуктов пройдет  в нетрадиционном виртуальном формате – 12 мая желающие со всего земного шара смогут посетить сайт  и принять участие в запуске офисной линейки 2010 для корпоративных пользователей. На сайте события, в том числе и на русском языке, будут доступны демонстрационные видео продуктов, отзывы клиентов и партнеров, интервью с руководителями групп разработки и ключевыми спикерами Microsoft.

В рознице  новые офисные пакеты появятся сначала  в США в июне этого года, после чего до сентября в других странах, в зависимости от графика локализации продуктов. В Украине Office 2010 можно будет увидеть на полках магазинов до конца лета.



Теги: Украина, США, программное обеспечение, продажи, Microsoft, Microsoft Office 2010
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх