Вышел аддон Silverlight 4 для Visual Studio 2010

18.05.2010 11:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Корпорация Microsoft в понедельник сообщила о выходе средств для разработчиков программного обеспечения под Silverlight 4. Новый аддон Microsoft Silverlight 4 for Visual Studio 2010 доступен для пользователей интегрированной среды Visual Studio 2010 и обеспечивает разработчиков всем необходимым функционалом для использования платформы Silverlight 4.

В компании говорят, что прежде полноценно создавать приложения для Silverlight могли лишь пользователи коммерческих версий Visual Studio, но сейчас аддон для четвертой версии платформы выпускается и с поддержкой бесплатной Visual Web Developer Express. При помощи этой системы разработчики могут создавать как браузерные, так и полностью автономные Silverlight-приложения, передает CyberSecurity.

Представители Microsoft сообщают, что в новой версии средств для разработки упор был сделан на бизнес-функции, такие как улучшенное качество печати, дополнительные возможности контроля, а также новые функции для работы с графиками, таблицами и интерактивными диаграммами. Также версия Silverlight 4 предлагает пользователям расширенные возможности по работе автономно от браузера, заявлены здесь и XAP-подписи, и программа верификации приложений.

Напомним, что релиз Silverlight 4 состоялся 15 апреля. Скачать средства для разработчиков можно на официальном сайте Microsoft.



Теги: программное обеспечение, , браузер, программист, обновление, аддон, Visual Studio 2010, Silverlight 4
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх