Adobe порадовала пользователей "яблочной" техники новым приложением

08.09.2011 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Adobe порадовала пользователей "яблочной" техники новым приложением

На выставке Photoshop World 2011 компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) представила приложение Adobe Carousel™ для устройств iPad, iPhone, iPod touch и операционной системы Mac OS.

Приложение Adobe Carousel разработано для всех, кто любит фотографию, много снимает и кому нужен простой инструмент для просмотра, редактирования и публикации фотографий без забот о ручной синхронизации или достаточном пространстве для хранения фото. Adobe Carousel работает на основе мощной технологии обработки фотографий, которая используется в Adobe Photoshop Lightroom. Благодаря этому фотолюбители неизменно получают результат высочайшего качества, независимо от устройства, на котором редактируются фотографии. Фото получаются превосходными, ими можно с легкостью делиться с родственниками и друзьями.

Adobe Carousel состоит  из ряда клиентских приложений  для iPad, iPhone, iPod touch и компьютеров  под управлением Mac OS (версии для  Windows и других устройств ожидаются  в первой половине 2012 года). Когда пользователь импортирует свои фотографии в Adobe Carousel или делает новые снимки, с помощью Adobe Carousel для iPad, iPhone или iPod touch эти фотографии автоматически становятся доступны на всех поддерживаемых устройствах пользователя благодаря встроенной в Adobe Carousel облачной технологии Smart Mesh. При импорте и редактировании фотографий, а также при удалении или добавлении снимков в библиотеку все эти действия, осуществляемые на одном устройстве, автоматически воспроизводятся на всех других устройствах, связанных с данной учетной записью. Благодаря Adobe Carousel необходимость в ручной синхронизации и аппаратные ограничения на объем сохраняемых фотографий остаются в прошлом.

Приложение Adobe Carousel отличается простотой настроек. Пользователю достаточно загрузить  приложение, настроить подписку на своих устройствах iPhone или iPad, и приложение готово к работе. Подписчики могут  импортировать практически неограниченное количество файлов JPEG и устанавливать  приложение Adobe Carousel на любых совместимых  устройствах.

«С выпуском Adobe Carousel мы выносим компетенцию Adobe в области обработки изображений за границы настольных компьютеров, и предлагаем решение для планшетных устройств и смартфонов, обеспечивая пользователям моментальный доступ ко всей библиотеке фотографий и предоставляя возможность редактирования и публикации этих фотографий в любое время и в любом месте, — говорит Уинстон Хендриксон (Winston Hendrickson), вице-президент подразделения Digital Imaging Products в Adobe. — Благодаря Adobe Carousel пользователям не придется тратить время на синхронизацию, вспоминать, на каком устройстве было сохранена та или иная фотография, или переживать о том, что на их iPhone или iPad заканчивается свободное пространство».

Знакомые  мультитач-жесты обеспечивают пользователям  удобство и интерактивность, позволяя быстро просмотреть тысячи фотографий, а мощные технологии Adobe для обработки  изображений позволяют корректировать экспозицию, деталировку в тенях и светах изображения, баланс белого, насыщенность, четкость и контраст. Кроме того, существует более десятка фильтров-заготовок («Looks»), позволяющих пользователям быстро экспериментировать с выбранным кадром. Приложение Adobe Carousel упрощает и оптимизирует процесс публикации фотографий, позволяя подписчикам бесплатно приглашать друзей и членов семьи к совместной работе над фотоколлекцией — любой пользователь совместимого с Carousel устройства может просматривать существующие и добавлять новые фотографии, применять к ним корректировки и фильтры, а также отбирать и помечать любимые фотоснимки. Пользователи могут также обмениваться фотографиями, отправляя их непосредственно в Facebook, Twitter, Tumblr или по электронной почте.

Информация  о цене и доступности 

Приложения Adobe Carousel появятся в магазинах iTunes App Store и для Mac в сентябре 2011 г. До 31 января 2012 года Adobe намерена продавать приложение Adobe Carousel по специальной ознакомительной цене $59.99 в год или $5.99 в месяц. Подписчики, воспользовавшиеся данным предложением, смогут продлить контракт на тех же условиях еще на два года. По завершении акции приложение Adobe Carousel будет доступно по цене $99.99 в год или $9.99 в месяц. Подписчики будут получать автоматически обновления Adobe Carousel без дополнительной платы. Пользователи получают в подарок подписку на срок до 30 дней и могут в любой момент продлить ее еще на месяц или на год со своих устройств iPad или iPhone.

Пользователи  могут без ограничений загружать  и устанавливать приложения Adobe Carousel в любых количествах и на любых устройствах в рамках абонентского соглашения (без дополнительной платы). Более подробная информация, в том числе о системных требованиях, представлена по адресу: www.photoshop.com/carousel.



Теги: Apple, программа, графика, приложение, iOS, Adobe Carousel
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх