Corel выпускает конкурента Adobe Lightroom

10.01.2012 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Corel выпускает конкурента Adobe Lightroom

Производитель графического программного обеспечения Corel сегодня анонсировал свое новое решение AfterShot Pro - профессиональную среду для редактирования и тонкой подстройки цифровых фотографий высокого качества. Новинка позиционируется как конкурент ранее выпущенному Adobe Photoshop Lightroom и менее популярной ACDSee Pro.

Согласно данным Corel, приложение Aftershot Pro предлагает профессиональным фотографам полный спектр инструментов и законченную среду для редактирования фото, базирующуюся на ядре технологии Bibble Labs. Ранее одноименная компания была куплена Corel.

Одним из уникальных аспектов Aftershot является гибкое управление цифровыми архивами фотографий. Программа автоматически каталогизирует материалы и управляет метаданными, необходимыми для идентификации фотографий и проведенных с ними манипуляций. Вторая интересная новинка продукта - это функция Batch Processing, напоминающая Adobe Sync. Она позволяет переименовывать, применять какие-либо изменения и иные манипуляции с группами фотографий, что позволяет сэкономить часы монотонной работы.

Очевидно, что Aftershot интегрируется с другими продуктами Corel, в частности с PaintShop Pro. Здесь буквально в два клика можно перекинуть фотоматериалы из одной программы в другую и вернуть их обратно.

Стоит Corel Aftershot Pro для Windows 99,99 долларов, однако пользователи Bibble Pro или Lite 5 могут купить обновление за 79,99 долларов. Также льготная цена работает для пользователей конкурирующих продуктов - Adobe Photoshop Lightroom и Apple Aperture.


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: программа, графика, Corel, Corel AfterShot Pro
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх