Медики и астрологи о солнечном затмении 11 августа: «Нужно придерживаться рекомендаций»

10.08.2018 18:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медики и астрологи о солнечном затмении 11 августа: «Нужно придерживаться рекомендаций»

11 августа, в субботу, произойдет еще одно солнечное затмение, которое станет последним в коридоре летних затмений этого года. Как информирует replyua.net, украинцы его не увидят, и понаблюдать за этим явлением смогут только жители Китая, Монголии, Северной Европы и Канады. 

Медики и астрологи считают этот день довольно противоречивым и дают украинцам некоторые рекомендации. Врачи не советуют проводить в этот день медицинские операции. Категорически нельзя употреблять алкоголь или наркотические препараты. 11 августа нужно максимально ограничить себя от стрессовых ситуаций и других неприятных переживаний. Врачи рекомендуют не садиться за руль, так как в период солнечного затмения у человека ухудшается концентрация внимания. 

Идеальное времяпрепровождение – спокойный отдых, желательно даже в одиночестве, а не в большой компании, поскольку большое число людей может спровоцировать головные боли и стрессы. Врачи рекомендуют питаться исключительно легкими продуктами и не переедать, а также избегать тяжелых физических нагрузок. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх