НЛО заподозрили в разрушении ветряного генератора

12.01.2009 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поврежденные лопасти ветряка.
Поврежденные лопасти ветряка.

Сотни очевидцев заявили, что ветряная мельница в Великобритании, лопасти которой получили загадочные повреждения, приняла на себя удар НЛО. Они утверждают, что видели над установкой ярко светящийся шар и уверены, что летающий объект разрушил одну лопасть турбины и повредил другую, сообщает The Daily Telegraph.

Специалисты, прибывшие на место аварии, отправили обломки генератора на экспертизу. По их сведениям, результат исследования будет известен в течение недели. "Если существует разумное объяснение произошедшего, исследование обнаружит его", - заявили они.

Эксперты отвергли версии, что повреждения были нанесены сорвавшимися с лопастей соседнего генератора кусками льда или оледеневшей мочой с пролетавшего самолета. Следов удара молнии также не обнаружено. Однако возможно, что одна из лопастей турбины была плохо закреплена и отрыв произошел без внешнего воздействия.

По информации издания, источники в министерстве обороны не исключили того, что авария произошла в результате столкновения проходящего испытания нового бомбардировщика с ветряным генератором.


По материалам: www.ufolog.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх