Астролог: "В 2011 году будет передел мира!"

21.08.2009 16:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Одессе состоялась 13-я международная конференция астрологов, участники которой не только обсудили новые наработки и представили научные труды, но и поделились политическими прогнозами, касающимися Украины.

Так, киевский астропсихолог Елена Осипенко прогнозирует неблагоприятный для страны период с 20 декабря по 10 марта. По ее мнению, президент, избранный в это время (а у нас выборы намечены на январь), «столкнется с трудностями». «В этот период вообще всем людям нежелательно начинать какие-либо проекты. А вот во второй половине марта просматривается восстановление стабильности, наступит период духовной сознательности и порядочности», - отметила Осипенко.

Елена Максимова из Харькова считает, что в 2011 году будет проведена «какая-то новая земельная реформа», которая заставит многих бизнесменов покинуть страну. «Будет передел мира, похоже даже на войну. Также увеличится количество терактов, произойдут захватнические действия, кризис политической власти. Именно в этом году наступит новый виток финансово-экономического кризиса. В начале ноября 2017 года будут серьезные экономические изменения, возможно, введена новая валюта. А кризис закончится к 2020 году, после того как произойдет солнечное затмение в 2019 году», - уверяет Максимова.


Подготовил Андрей Кривцун.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх